Lundi 13 juin 2022

 

Évaluation de Formation Musicale – Formation 3 (Allegro)

 

(Monsieur WAMBACH)

 

16h30 :         D’AGOSTINO Mati

16h36 :         DUCARME Esalie

16h42 :         DUCHAUCHOI Aelwen

16h48 :         LEFEBVRE Léa 

16h54 :         LEJEUNE Ninon

17h00 :         MARCHAND Melina

17h06 :         MARIN Noah

17h12 :         VANCAUWENBERGHE Auric

 

Évaluation de Formation Musicale – Formation 2 (Allegro)

 

(Mise à jour le 19/05/22)

 

(Madame DUCAT)

 

17h22 :         BIKUKI Zayi

17h28 :         DUFFOUR Gabriel

17h34 :         DUVIVIER Maëlie

17h40 :         HOUX Florian

17h46 :         HUT Kaitlyne

17h52 :         LEFEBVRE Analia

17h58 :         MOUTON-FAIGNART Rose

18h04 :         PETERMANS Tiago

 

 

Évaluation de Formation Musicale – Formation 4 (Presto)

 

(Madame DUCAT)

 

18h10 :         BIKUKI Nyassa

18h15 :         BLONDEAU Tia

18h20 :         DAMANET Noélie

18h25            DEBLIQUY Jade

18h30 :         DELHAYE Joudya

18h35 :         DETRAIN Maëllys 

18h40 :         DROSSART Zoé

18h45 :         MAINIL Marilou

18h50 :         NOTTERDAEME Léa

18h55 :         RENARD Sylvain

19h00 :         RENARD Xavier

19h05 :         ROBETTE Émilie

19h10 :         SAFFRE Émilie

19h15 :         SAFFRE Erine

19h20 :         VANCAUWENBERGHE Loïse

19h25 :         VANDOORNE Anita

19h30 :         VERMEERSCH Cénolia

19h35 :         WACHEL Perrine

 

Évaluation de Formation Musicale – Qualification 1 (Presto) et Qualification Adultes 2

 

(Monsieur WAMBACH)

 

19h45 :         COLLIN Virgil

19h51 :         CUYPERS Thomas

19h57 :         DESMETTE Emmy

20h03 :         DUTRY Théotime

20h09 :         FALLY Augustine

20h15 :         FOURNIER Sherydane

20h21 :         MARIAGE Ysaure

20h27 :         MAUROY Louise

20h33 :         RICOTTA Roméo

20h39 :         WINDEY INGRAO Rachel

20h45 :         LAVIN Jérémy

 

Évaluation de Formation Musicale – Formation Adultes 1

 

(Mise à jour le 18/05)

 

(Monsieur WAMBACH)

 

20h55:          DANGREAU DELASSOYE Olive

21h00 :         DELASSOYE Cécile

21h05 :         DELEUZE Isabelle 

21h10 :         HELLIN Fiona

21h15 :         HENNEBO Manon

21h20 :         NINOVE Myriam

21h25:          PEETERS Carole

21h30 :         VANDESPIELE Catherine

21h35 :         BOISDEQUIN Luc (FA2)