Samedi 18 juin 2022

 

Évaluation de piano (Monsieur VAN OVERSTRAETEN)

 

                        9h50 :          

                        

- LIENARD Damien (F1)                                                                

- WILLOCQ Orianne (F1)                                                                    

- WALLEZ Eva (F2)                                                                    

- CHEVALIER Augustin (F2)                                                                    

- WACHEL Perrine (F3)                                                                    

- MAUROY Evana (F2)                                                                    

- DESMETTE Emmy (F2)

 

                        10h30 :      

                          

- MILL Ingried (FA3)                                                                    

- VELGHE Monique (FA1)                                                                    

- PRAET Sophie (FA1)                                                                    

- DUHANT Ingrid (QA1)                                                                     

- LEFEBVRE Michaël (FA3)                                                                    

- LOCUFIER Florence (Q1)                                                                    

- D’HAENE Claire (Q5 – Mme GABRIEL)

 

Évaluation de guitare (Mme DUCAMP)

 

(Mise à jour le 28/05)

 

                        11h45 :            

                   

  - LOCUFIER Florence (FA4)

 

Évaluation de violon (Madame TORREGROSSA)

 

(Mise à jour le 21/05)

 

                        14h00 :               

                 

- MARIN Noah (F2)

 - HORNEBECQ Nicolas (F3)                                                                    

- MARIAGE Louison (F3)                                                                     

- LESTRADE Yliès (F5)                                                                     

- LESENS France (FA4)                                                                     

- THAON Marie-Cécile (Q3)

 

Évaluation de cor (Monsieur FERON)

 

                        15h00 :                   

             

-DEBÈVECamille(FA1  Chant)                                                                   

- DUFFOUR Gabriel (F1)                                                                    

- HERZET Antoine (F2)                                                                   

- CUYPERS Thomas (F5)                                                                     

- CUYPERS Clément (Q3)